PIRI
Ver pieza →
Copas y Vasos
Copas Cristal Grabadas Vintage Naranja Claro
$520

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Avon |
| Color | Azul |
| Tipo de producto | Copa |
| Altura | 12 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Retrô |
| Material | Cristal |
| Modelo | Copa |
| Diámetro de la boca | 5 cm |
| Nombre del diseño | Labrada |
| Bebidas recomendadas | Cócteles,Vino,licores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2550 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
| Con sorbete | No |
También te puede interesar