
Ver pieza →
Libros Físicos
Libro La Región De Atlixco, Huaquechula Y Tochimilco
$485

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Autor | Tomás de Kempis |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Religión |
| Tapa del libro | Dura |
| Material de la tapa del libro | Cuero sintético |
| Editorial del libro | Editores pontificios |
| Serie | Religión |
| Tamaño del libro | Pequeño |
| Título del libro | La Imitación De Cristo |
| Versión del libro | Nueva versión |
| ISBN | 9786072637801 |
| Altura | 7.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Idioma | Español |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 496 |
| Año de publicación | 1951 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 774 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 065456 |
| Traductores | R. P. Enrique Esprit Chaubel |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5.5 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | No |
También te puede interesar

Libros Físicos
$485

Libros Físicos
$375

Libros Físicos
$280

Libros Físicos
$355