
Ver pieza →
Libros Físicos
Libro La Región De Atlixco, Huaquechula Y Tochimilco
$485

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Autor | J.I. Morales |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Material de la tapa del libro | PIEL SINTETICA |
| Edición del libro | 1 |
| Editorial del libro | Editorial Periodística |
| Tamaño del libro | Mini Libro |
| Título del libro | Historia de la Revolución Mexicana |
| Versión del libro | Segunda edición |
| Volumen del libro | 1 |
| ISBN | 9786072637801 |
| Altura | 7.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Idioma | Español |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Tipo de narración | Historia |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Año de publicación | 1970 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1375 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 057650 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5.5 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |
También te puede interesar

Libros Físicos
$485

Libros Físicos
$365

Libros Físicos
$280

Libros Físicos
$355