
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Tangee |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 10 cm |
| Altura | 1 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Lata |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Litografíadas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 816 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Unidades por pack | 5 |
| Capacidad en volumen | 5 mL |
| Año | 1980 |
También te puede interesar