
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Afrodital Garnier |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 4 cm |
| Altura | 5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Cajita pastillero |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Litografíadas forma libro |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 754 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Capacidad en volumen | 10 mL |
| Año | 1900 |
También te puede interesar