
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Azul |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | T&G |
| Personaje | Mujer |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9.5 cm |
| Fabricante | T&G |
| Material | Arcilla |
| Modelo | desnudo |
| Temática de la escultura | Desnudo |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355