
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | luamen |
| Color | Cafe, negro |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Vintage |
| Nombre del diseño | Rayas |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475