
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Acero inoxidable |
| Color del mango | Negro |
| Materiales del mango | Madera |
| Largo de la hoja | 12 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Filetero |
| Origen | México |
| Tipo de producto | Cuchillo antiguo |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1176 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 0218710 |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300