
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,200
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Beisbolista |
| Color | Blanco y negro con detalles azul oscuro (pintura desgastada) |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 37 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | Ugly face |
| Temática de la escultura | Béisbol |
| Tipo de escultura | Bobblehead |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 804 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Peso | 804 g |
| Ancho | 28 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355