
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Geisha |
| Color | Blanco |
| Altura | 27 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Fabricante | Asia |
| Material | Porcelana |
| Modelo | GEISHA |
| Temática de la escultura | Geisha |
| Tipo de escultura | Figura de porcelana |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 5208 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 068750 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355