
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$650
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Reno con Trineo |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | BRONCE MACIZO |
| Modelo | Genérico |
| Temática de la escultura | Reno con Trineo |
| Tipo de escultura | Adorno |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 771 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355