
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$700
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Caballo de carrusel |
| Color | Beige |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Hierro fundido |
| Modelo | Genérico |
| Temática de la escultura | Caballo de carrusel |
| Tipo de escultura | Escultura decorativa de hierro fundido |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 1113 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355