
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado oscuro |
| Es marca destacada | No |
| Largo | 4.5 cm |
| Material | Latón |
| Capacidad en peso | 5 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Con tapa | Sí |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 4.5 cm |
| Altura | 1.8 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Martillada a mano |
| Nombre del diseño | Elefante |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 037112 |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar