
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,115
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Ocre |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | SE |
| Personaje | Manta raya |
| Altura | 16 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 22.5 cm |
| Fabricante | SE |
| Material | Hierro |
| Modelo | antiguo |
| Temática de la escultura | Animales |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355