
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$450
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Mid Century |
| Personaje | Pantera Negra |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Pantera |
| Temática de la escultura | Pantera Negra |
| Tipo de escultura | Cerámica |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2079 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355