
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Eden |
| Color | Tonos marrón y azul |
| Color del armazón | Marrón |
| Altura | 36 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Niñas ojos grandes |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | Niñas Ojos Grandes |
| Tipo de panel | Díptico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | 005330 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 25 cm |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355