
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 162 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Genérico |
| Color | Coral |
| Color del armazón | Negro |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Querubínes |
| Temática del cuadro | Querubines en jardín |
| Tipo de panel | Panel único |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Con vidrio | No |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$475