
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Perro pointer |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 12 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Bronce |
| Modelo | Perro Pointer |
| Temática de la escultura | Perro pointer |
| Tipo de escultura | Escultura de bronce |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 988 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 086671 |
| Peso | 800 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355