
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$680
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | A Cameo Creation |
| Color | Dorado oscuro |
| Color del armazón | Dorado oscuro |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Paulina Bonaparte Counis |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | Retrato histórico |
| Tipo de panel | Panel único |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2219 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con vidrio | Sí |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355