
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Altura | 33 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera |
| Modelo | MONO |
| Temática de la escultura | Mono |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1069 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 0145180 |
| Peso | 1.069 kg |
| Ancho | 23 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355