
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,470
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Plateado |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | s |
| Personaje | Madre de Jesús |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Fabricante | S. Leger |
| Material | Metal |
| Modelo | antiguo |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355