
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | G.G. |
| Altura | 35 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Fabricante | Germany. |
| Material | Porcelana |
| Modelo | niños con canasta figuras antiguas |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1720 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 0908911 |
| Peso | 1.72 kg |
| Ancho | 27 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355