
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,600
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Personaje | Pegasus |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Latón chapado con base de mármol |
| Modelo | Pegaso |
| Temática de la escultura | Pegaso |
| Tipo de escultura | Escultura en latón chapado con base de mármol |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2798 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355