
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$550
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Verde |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | SE |
| Personaje | Mujer |
| Altura | 21 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Fabricante | SE |
| Material | Madera |
| Modelo | mujer |
| Temática de la escultura | Vida cotidiana |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 1.8 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355