
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$950
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Leon A. Muckelroy |
| Color | Azul claro |
| Color del armazón | Dorado |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Escena rococó |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | escena rococó |
| Tipo de panel | Panel único |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2263 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355