
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Traumazol |
| Personaje | Guante Traumazol |
| Color | Blanco |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 6 cm |
| Fabricante | Traumazol |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Guante béisbol figura cerámica |
| Temática de la escultura | Béisbol |
| Tipo de escultura | Figura decorativa |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1464 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 08118 |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355