
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Lata |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Caballeros medievales |
| Nombre del diseño | Caballeros |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1244 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 00864 |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar