
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$680
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Lata |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Nombre del diseño | Varios |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1066 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 30 |
También te puede interesar