
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color del mango | Ocre |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de producto | Daga antigua |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1060 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300