
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Miguel De Cervantes |
| Color | Beige |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Pasta |
| Modelo | Miguel de Cervantes |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 2513 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355