
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Voltaire |
| Personaje | Voltaire |
| Color | Crema |
| Altura | 25 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Fabricante | N\\A |
| Material | Yeso cerámico macizo |
| Modelo | Antiguo, mediados siglo XIX |
| Temática de la escultura | Filosofía |
| Tipo de escultura | busto |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1367 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 167384895 |
| Peso | 800 g |
| Ancho | 13 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355