
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,880
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Chardigny |
| Personaje | Béranger |
| Altura | 32 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20 cm |
| Fabricante | Chardigny Francia |
| Modelo | Beranger |
| Tipo de escultura | busto |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 1146 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 06041 |
| Peso | 1.146 kg |
| Ancho | 22 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355