
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Café |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Bud Hasting |
| Personaje | James Madison |
| Altura | 12 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Fabricante | Bud Hasting |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Vintage |
| Temática de la escultura | Presidente |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355