
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | NA |
| Altura | 27 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | NA |
| Modelo | Antiguo |
| Temática de la escultura | Indígenas Chiapas |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 271 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 3636666 |
| Peso | 271 g |
| Ancho | 21 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355