
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$845
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérica |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Genérica |
| Color | Terracota |
| Altura | 28 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | 1990 |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 0031 |
| Estilo | Rústico/Campestre |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 1.156 kg |
| Ancho | 20 cm |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475