
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Pitcher |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 26 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Bronce |
| Modelo | Beisbolista |
| Temática de la escultura | Deportes |
| Tipo de escultura | Decorativa |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 996 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 0075 |
| Peso | 2.3 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355