
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 18.5 cm |
| Altura | 26 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Lechero |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Bote lechero sin tapa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2250 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 0112 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Año | 1960 |
También te puede interesar