
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Tribales |
| Personaje | Deidad |
| Color | Nude |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Material | Piedra |
| Modelo | Piedra |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Relieve |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355