
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Guerlain |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Guerlain |
| Origen | Francia |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1234 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 0064 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
| Año | 1930 |
También te puede interesar