
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,680
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Danza del venado |
| Color | Marrón oscuro |
| Altura | 49 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 22 cm |
| Fabricante | Renascença |
| Material | Madera |
| Modelo | Danzante |
| Tipo de escultura | Estatua |
| SKU | 0986 |
| Peso | 3.1 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355