
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$435
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 10 cm |
| Marca | Erandi |
| Color | Multicolor |
| Altura | 14 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Jarron |
| Diámetro de la boca | 4 cm |
| Nombre del diseño | Flores y Mariposa |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 005 |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Peso | 700 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475