
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Ardco |
| Personaje | Madona |
| Color | Multicolor |
| Altura | 21 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Fabricante | Ardco |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Musical |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Religiosa |
| SKU | 065 |
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355