
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Genérica |
| Color | Sepia |
| Color del armazón | Dorado y negro |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Antiguo |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | Nativos norteamericanos |
| Tipo de panel | Panel único |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | 00987 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con vidrio | Sí |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355