
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,500
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Personaje | Perro |
| Altura | 16 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 25 cm |
| Fabricante | N\\A |
| Material | Plomo |
| Modelo | Perro Borzoi |
| Temática de la escultura | Animales |
| Tipo de escultura | Animal |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355