
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Crema |
| SKU | 0013 |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Mexico |
| Personaje | Caballo |
| Altura | 23 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 26 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Resina |
| Modelo | Caballo |
| Temática de la escultura | Animales |
| Tipo de escultura | Decorativa |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355