
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$885
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Beige |
| SKU | 030 |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Esculturas Mexico S.A. |
| Personaje | Ignacio Zaragoza |
| Altura | 41 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 21 cm |
| Fabricante | Esculturas Mexico |
| Material | Yeso |
| Modelo | BUSTO |
| Temática de la escultura | Histórico |
| Tipo de escultura | Tridimensional |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 16 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355