
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$4,480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Madona |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | 1 |
| Material | Madera |
| Modelo | Madona |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Escultura |
| SKU | 019 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 9 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355