
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | N\\A |
| Color | Plateado |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Vintage |
| Diámetro de la boca | 12 cm |
| Nombre del diseño | Plateado |
| Tipo de producto | Jarrón |
| SKU | Qweyui |
| Capacidad en volumen | 800 mL |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475