
Ver pieza →
Cuadros Decorativos
Cuadro Artesanal La Que Sobre Madera Mexico Naranja Claro Naranja
$285

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | daz |
| Color | Multicolor |
| Color del armazón | Dorado |
| Espesor del marco | 2 cm |
| Altura | 41 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | windhorse |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | Animales |
| Tipo de panel | Panel único |
| Ancho | 33 cm |
| Con vidrio | Sí |
| Con frases | No |
También te puede interesar

Cuadros Decorativos
$285

Cuadros Decorativos
$580

Cuadros Decorativos
$355

Cuadros Decorativos
$355