
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$470
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | SE |
| Personaje | Cuadrilla |
| Color | Blanco |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Fabricante | SE |
| Material | Mármol |
| Modelo | retro |
| Temática de la escultura | Roma Antigua |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 130 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355